- PVP exclusivo Web
- -10%
Kingston Technology KVR56U46BS8-16 ValueRAM , 16 GB, 1 x 16 GB, DDR5, 288-pin DIMM
Referencia: M-KVR56U46BS8-16
|
EAN13: 0740617332827
Disponible en almacén Canarias
211,06 €
234,52 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Kingston Technology ValueRAM . Componente para: PC/servidor, Memoria interna: 16 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 1 x 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR5, Forma de factor de memoria: 288-pin DIMM, Latencia CAS: 46
| Memoria interna | 16 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 1 x 16 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5 |
| Rango de memoria de transferencia de datos | 5600 MT/s |
| Componente para | PC/servidor |
| Forma de factor de memoria | 288-pin DIMM |
| ECC | No |
| Tipo de memoria con búfer | Unregistered (unbuffered) |
| On-Die ECC | Si |
| Latencia CAS | 46 |
| Clasificación de memoria | 1 |
| Voltaje de memoria | 1.1 V |
| Configuración de módulos | 2048M x 64 |
| Tiempo de ciclo de fila | 48 ns |
| Tiempo de actualización de ciclo de fila | 295 ns |
| Tiempo activo en fila | 32 ns |
| Perfil SPD | Si |
| Programador de potencia de voltaje (VPP) | 1,8 V |
| Placa de plomo | Oro |
| Estándar JEDEC | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -55 - 100 °C |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| No contiene | Halógeno |
| Ancho | 133,3 mm |
| Altura | 31,2 mm |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
- Certificados de conformidad
- RoHS
- Latencia CAS
- 46
- Voltaje de memoria
- 1.1 V
- Tipo de memoria con búfer
- Unregistered (unbuffered)
- On-Die ECC
- Si
- Configuración de módulos
- 2048M x 64
- Tiempo de ciclo de fila
- 48 ns
- Tiempo de actualización de ciclo de fila
- 295 ns
- Tiempo activo en fila
- 32 ns
- Placa de plomo
- Oro
- Clasificación de memoria
- 1
- Programador de potencia de voltaje (VPP)
- 1,8 V
- Intervalo de temperatura operativa
- 0 - 85 °C
- Estándar JEDEC
- Si
- Intervalo de temperatura de almacenaje
- -55 - 100 °C
- Perfil SPD
- Si
- No contiene
- Halógeno
- Cumplimiento de sostenibilidad
- Si
- Ancho
- 133,3 mm
- Altura
- 31,2 mm
- Tipo de memoria interna
- DDR5
- Diseño de memoria (módulos x tamaño)
- 1 x 16 GB
- Componente para
- PC/servidor
- Forma de factor de memoria
- 288-pin DIMM
- ECC
- No
- Rango de memoria de transferencia de datos
- 5600 MT/s
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
- Memoria RAM
- 16 GB
KVR56U46BS8-16
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península