Memoria Ram
Synology D4EC-2666-8G módulo de memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR4 288-pin DIMM ECC
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Memoria interna | 16 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 1 x 16 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Componente para | PC/servidor |
| Forma de factor de memoria | 288-pin DIMM |
| Latencia CAS | 16 |
| Velocidad de memoria del reloj | 3200 MHz |
| Voltaje de memoria | 1.35 V |
| Intel® Extreme Memory Profile (XMP) | Si |
| Versión del perfil Intel XMP (Extreme Memory Profile) | 2.0 |
| Tipo de enfriamiento | Disipador térmico |
| Productos compatibles | Intel 300 Series,Intel X299,AMD 300 Series,AMD 400 Series,AMD X570 |