Memoria Ram
Corsair Vengeance módulo de memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 288-pin DIMM
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Memoria interna | 16 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 1 x 16 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Componente para | Portátil |
| Forma de factor de memoria | 260-pin SO-DIMM |
| Latencia CAS | 19 |
| Velocidad de memoria del reloj | 3200 MHz |
| Voltaje de memoria | 1.2 V |
| Ancho de banda de memoria (max) | 21,3 GB/s |
| Estándar JEDEC | Sí |
| Productos compatibles | 100% compatible with INTEL’s latest X99 & Skylake chipset |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473302 |