Memoria Ram
Kingston Technology FURY Beast 32GB 5600MT/s DDR5 CL36 DIMM (Kit de 2) Black
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Memoria interna | 48 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 1 x 48 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5 |
| Componente para | Portátil |
| Forma de factor de memoria | 262-pin SO-DIMM |
| ECC | Sí |
| Tipo de memoria con búfer | Unregistered (unbuffered) |
| On-Die ECC | Sí |
| Latencia CAS | 46 |
| Velocidad de memoria del reloj | 5600 MHz |
| Voltaje de memoria | 1.1 |