Memoria Ram
Kingston Technology FURY Beast 32 GB 5600 MT/s DDR5 CL40 DIMM RGB
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
CRUCIALProductos de la misma categoría
| Memoria interna | 16 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 1 x 16 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5 |
| Componente para | PC/servidor |
| Forma de factor de memoria | 288-pin DIMM |
| ECC | No |
| Tipo de memoria con búfer | Unregistered (unbuffered) |
| Latencia CAS | 46 |
| Velocidad de memoria del reloj | 5600 MHz |
| Voltaje de memoria | 1.1,5 V |
| Certificados de conformidad | CE, REACH, RoHS |
| Tipo de embalaje | Bandeja |