- PVP exclusivo Web
- -10%
Crucial CT8G4SFRA32A módulo de memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR4 260-pin SO-DIMM
Referencia: ID-CT8G4SFRA32A
|
EAN13: 0649528903525
Disponible en almacén de Península
64,17 €
71,30 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Crucial CT8G4SFRA32A. Componente para: Portátil, Memoria interna: 8 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 1 x 8 GB, Tipo de memoria interna: DDR4, Velocidad de memoria del reloj: 3200 MHz, Forma de factor de memoria: 260-pin SO-DIMM, Latencia CAS: 22
| Características | |
|---|---|
| Memoria interna | 8 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 1 x 8 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Componente para | Portátil |
| Forma de factor de memoria | 260-pin SO-DIMM |
| ECC | No |
| Tipo de memoria con búfer | Unregistered (unbuffered) |
| Latencia CAS | 22 |
| Velocidad de memoria del reloj | 3200 MHz |
| Voltaje de memoria | 1.2 V |
| Configuración de módulos | 1024M x 64 |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473302 |
- Tipo de memoria interna
- DDR4
- Diseño de memoria (módulos x tamaño)
- 1 x 8 GB
- Componente para
- Portátil
- Forma de factor de memoria
- 260-pin SO-DIMM
- ECC
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
- Memoria RAM
- 8 GB
CT8G4SFRA32A
41 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias