Mandos
Krom KEXAL Negro, Rojo, Blanco Bluetooth/USB Gamepad Analógico/Digital Android,...
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
THRUSTMASTERProductos de la misma categoría
| Dispositivo de entrada | |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Volante |
| Plataformas de juego soportadas | PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Playstation 3, Xbox |
| Botones de función control para gaming | Cruceta |
| Tecnología de control para juegos | Analógico |
| Cantidad de botones | 25 |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo | RF |
| Ergonomía | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Metal |
| Software | |
| Sistema operativo MAC soportado | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 315 mm |
| Profundidad | 225 mm |
| Altura | 135 mm |
| Peso | 1,29 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 225 mm |
| Profundidad del paquete | 315 mm |
| Altura del paquete | 135 mm |
| Peso del paquete | 1,64 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471607000 |
| Cantidad por palé | 80 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 570 mm |
| Longitud de la caja | 340 mm |
| Alto de la caja principal | 260 mm |
| Peso neto de caja | 6,13 kg |
| Otras características | |
| USB | N |