- PVP exclusivo Web
- -10%
Razer Wolverine V3 Tournament Edition Blanco USB Gamepad Analógico PC, Xbox Series S, Xbox Series X
Referencia: ID-RZ06-05210200-R3M1
|
EAN13: 8887910082034
Disponible en almacén de Península
103,17 €
114,64 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Razer Wolverine V3 Tournament Edition. Tipo de dispositivo: Gamepad, Plataformas de juego soportadas: PC, Xbox Series S, Xbox Series X, Tecnología de control para juegos: Analógico. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz del dispositivo: USB. Color del producto: Blanco, Longitud de cable: 3 m. Fuente de energía: Batería, Autonomía: 20 h. Sistema operativo Windows soportado: Windows 11 x64
| Dispositivo de entrada | |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Gamepad |
| Plataformas de juego soportadas | PC, Xbox Series S, Xbox Series X |
| Tecnología de control para juegos | Analógico |
| Joystick analógico | Sí |
| Número de joysticks | 2 |
| Botones programables | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | USB |
| Salida de auriculares | Sí |
| Ergonomía | |
| Color del producto | Blanco |
| Longitud de cable | 3 m |
| Cable extraíble | Sí |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Batería |
| Autonomía | 20 h |
| Software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 11 x64 |
| Detalles técnicos | |
| Periodo de garantía | 1 año(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 156,7 mm |
| Profundidad | 105,7 mm |
| Altura | 65 mm |
| Peso | 252 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB tipo A a USB tipo |
- Color del producto
- Blanco
- Interfaz del dispositivo
- USB
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Fuente de energía
- Batería
- Tipo de dispositivo
- Gamepad
- Plataformas de juego soportadas
- PC, Xbox Series S, Xbox Series X
- Almacén del producto
- Almacén en Península
RZ06-05210200-R3M1
8 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias