- PVP exclusivo Web
- -10%
Lindy 37872 cable HDMI 2 m HDMI tipo A (Estándar) Gris, Plata
Referencia: ID-LINDY37872
|
EAN13: 4002888378727
Disponible en almacén de Península
15,06 €
16,73 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Lindy 37872. Longitud de cable: 2 m, Conector 1: HDMI tipo A (Estándar), Género del conector 1: Macho, Conector 2: HDMI tipo A (Estándar), Género del conector 2: Macho, Contactos del conector chapado: Oro, Versión HDMI: 2.0, Máxima resolución: 4096 x 2160 Pixeles, Velocidad de transferencia de datos: 18 Gbit/s, Color del producto: Gris, Plata
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 2 m |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Gris, Plata |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Formatos gráficos soportados | 4096 x 2160 |
| Canal HDMI Ethernet | Sí |
| Velocidad de transferencia de datos | 18 Gbit/s |
| Máxima resolución | 4096 x 2160 Pixeles |
| AWG calibre del cable | 30 |
| Material de los contactos | Cobre fósforo |
| Material del revestimiento del conector | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Material del conector | Oro |
| Material del cable | Cobre estañado |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Material de la placa | Cobre |
| Radio de doblado (mín.) | 6 cm |
| Profundidad de color | 8 bit |
| Muestreo del color | 4:4:4 |
| Atenuación nominal | 300kHz-825MHz 5dB, 825MHz-2.475GHz 5dB,2.475GHz-4.125GHz 12dB, 4.125GHz-5.1GHz 20dB |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 80 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 80 °C |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | RoHS, REACH, UL, ATC |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro de cable | 6 mm |
| Dimensiones del conector 1 (anchura x profundidad x altura) | 20 x 34,1 x 11,8 mm |
| Dimensiones del conector 2 (anchura x profundidad x altura) | 20 x 34,1 x 11,8 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Gris, Plata
- Longitud de cable
- 2 m
- Conector 1
- HDMI tipo A (Estándar)
- Conector 2
- HDMI tipo A (Estándar)
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Macho
- Contactos del conector chapado
- Oro
- Almacén del producto
- Almacén en Península
LINDY37872
13 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias