- PVP exclusivo Web
- -10%
Xiaomi TV A Pro 75 2026 190,5 cm (75") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Gris
Referencia: ID-ELA5840EU
|
EAN13: 6941948705043
Disponible en almacén de Península
736,87 €
818,74 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Xiaomi TV A Pro 75 2026. Diagonal de la pantalla: 190,5 cm (75"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: QLED, Forma de la pantalla: Plana. Smart TV. Formato de señal digital: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. Wifi, Ethernet. Color del producto: Gris
| Diagonal de la pantalla | 190,5 cm (75") |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tecnología de visualización | QLED |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Número de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Gama de colores estándar | DCI-P3 |
| Relación de luminosidad máxima | 94% |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Formato de señal digital | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Smart TV | Si |
| TV por Internet | Si |
| Sistema operativo instalado | Google TV |
| Compatible con Apple AirPlay 2 | Si |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Decodificadores incorporados | DTS Virtual:X, DTS:X, Dolby Audio |
| Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado) | Si |
| Wifi | Si |
| Bluetooth | Si |
| Ethernet | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Miracast | Si |
| Color del producto | Gris |
| montaje VESA | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 400 x 300 mm |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Modo de juego | Si |
| Número de núcleos de procesador | 4 |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| PC (D-Sub) | No |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Interfaz común | Si |
| Interfaz común Plus (CI+) | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Audio digital, salida optica | 1 |
| Control por voz | Si |
| Funciona con el Asistente de Google | Si |
| Consumo energético | 210 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 125 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 200 kWh |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 1668 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 391 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 1027 mm |
| Peso (con soporte) | 19,1 kg |
| Ancho (sin base) | 1668 mm |
| Profundidad (sin base) | 76 mm |
| Altura (sin base) | 959 mm |
| Peso (sin base) | 18,7 kg |
| Ancho del soporte | 151,3 cm |
| Profundidad del soporte | 39,1 cm |
| Ancho del paquete | 1870 mm |
| Profundidad del paquete | 175 mm |
| Altura del paquete | 1130 mm |
| Peso del paquete | 29,2 kg |
| Soporte de sobremesa | Si |
| Kit de montaje | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Mando a distancia incluido | Si |
- Color del producto
- Gris
- Resolución de la pantalla
- 3840 x 2160 Pixeles
- Cantidad de puertos USB 2.0
- 1
- Número de puertos HDMI
- 3
- Tecnología de visualización
- QLED
- Tipo HD
- 4K Ultra HD
- Forma de la pantalla
- Plana
- montaje VESA
- Si
- Clase de eficiencia energética (SDR)
- F
- Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
- 125 kWh
- Consumo energético
- 210 W
- Consumo de energía (inactivo)
- 0,5 W
- Clase de eficiencia energética (HDR)
- G
- Consumo de energía (HDR) por 1000 horas
- 200 kWh
- Ethernet
- Si
- Wifi
- Si
- Bluetooth
- Si
- Potencia estimada RMS
- 20 W
- Número de altavoces
- 2
- Tipo de sintonizador
- Analógico y digital
- Formato de señal digital
- DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
- Smart TV
- Si
- TV por Internet
- Si
- Alto Rango Dinámico (HDR)
- Si
- PC (D-Sub)
- No
- Interfaz común
- Si
- Interfaz común Plus (CI+)
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
- Tamaño Pantalla
- 190,5 cm (75")
- Sistema operativo
- Google TV
ELA5840EU
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias