General (Productos sin categoria)
Xiaomi BHR9431TY dispensador de agua
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Cantidad por paquete | 4 pieza(s) |
| Colores de escritura | Negro, Azul, Verde, Rojo |
| Color del producto | Multicolor |
| Forma de la carcasa | Alrededor |
| Ancho de punta | 3,7 mm |
| Tipo de tinta | Tinta a base de alcohol |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 39 mm |
| Profundidad del paquete | 153 mm |
| Altura del paquete | 39 mm |
| Peso del paquete | 110 g |
| Tipo de embalaje | Caj |