- PVP exclusivo Web
- -10%
Xerox VersaLink C7000 Cartucho de residuos (21.200 páginas)
Referencia: ID-115R00129
|
EAN13: 0095205846386
✕ Sin stock
XEROX
36,56 €
40,63 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Los elementos de mantenimiento de Xerox están diseñados para mantener su equipo Xerox funcionando de manera eficiente y brindando la mejor calidad
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Marca compatible | Xerox |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | Xerox VersaLink C7000 Colour Printer |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| País de origen | Países Bajos |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 280 mm |
| Profundidad | 530 mm |
| Altura | 115 mm |
| Peso | 449 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 280,9 mm |
| Profundidad del paquete | 527 mm |
| Altura del paquete | 118,1 mm |
| Peso del paquete | 449 g |
| Otras características | |
| Tecnología de impresión | Laser |
| Datos logísticos | |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | EAR9 |
- Tipo
- Original
- Marca compatible
- Xerox
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Tipo de suministro
- Pack individual
- Almacén del producto
- Almacén en Península
115R00129
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península