- PVP exclusivo Web
- -10%
Epson Expression Photo XP-65 impresora de inyección de tinta Color 5760 x 1440 DPI A4 Wifi
Referencia: ID-C11CK89402
|
EAN13: 8715946710259
Disponible en almacén de Península
147,87 €
164,30 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Epson Expression Photo XP-65. Color. Resolución máxima: 5760 x 1440 DPI. Tamaño máximo de papel ISO A-series: A4. Velocidad de impresión (negro, calidad normal, A4/US Carta): 9,5 ppm. Impresión dúplex. Wifi. Color del producto: Blanco
| Características | |
|---|---|
| Color | Sí |
| Impresión dúplex | Sí |
| Modo de impresión a doble cara | Auto |
| Velocidad de la impresión | |
| Resolución máxima | 5760 x 1440 DPI |
| Velocidad de impresión (negro, calidad normal, A4/US Carta) | 9,5 ppm |
| Velocidad de impresión (color, calidad de bosquejo, A4/US Carta) | 9 ppm |
| Impresión sin bordes | Sí |
| Capacidad de entrada y salida | |
| Número total de bandejas de entrada | 2 |
| Capacidad de entrada total | 100 hojas |
| Dirección de papel | |
| Tamaño máximo de papel ISO A-series | A4 |
| Tipos de papel | CD/DVD, Sobres, Papel fotográfico, Papel normal |
| ISO tamaño de serie A (A0...A9) | A4, A5, A6 |
| ISO tamaño de serie B (B0...B9) | B5 |
| Tamaño de impresora No-ISO | Legal, Carta |
| Tamaño de sobres | 10, C6, DL |
| Tamaño de papel fotográfico | 10x15,13x18 cm |
| Puertos e Interfaces | |
| Puerto USB | Sí |
| PictBridge | Sí |
| Impresión directa | Sí |
| Conexión | |
| Ethernet | Sí |
| Wifi | Sí |
| Wi-Fi Direct | Sí |
| Algoritmos de seguridad soportados | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA, WPA-PSK, WPA-TKIP, WPA2, WPA2-AES, WPA2-PSK, WPA3, WPA3-SAE |
| Tecnología de impresión móvil | Epson Email Print, Epson Remote Print, Epson iPrint |
| Diseño | |
| Posicionamiento de mercado | Hogar y oficina |
| Color del producto | Blanco |
| Pantalla incorporada | No |
| Control de energía | |
| Consumo de energía (imprimiendo) | 21 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,2 W |
| Consumo de energía (preparado) | 6,3 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Otros sistemas operativos soportados | Android, iOS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 390 mm |
| Profundidad | 338 mm |
| Altura | 141 mm |
| Peso | 5 kg |
| Empaquetado | |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Software incluido | Epson Print CD |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | CE |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |
- Color del producto
- Blanco
- Posicionamiento de mercado
- Hogar y oficina
- Puerto USB
- Si
- Ethernet
- Si
- Wifi
- Si
- Impresión dúplex
- Si
- Resolución máxima
- 5760 x 1440 DPI
- Número total de bandejas de entrada
- 2
- Capacidad de entrada total
- 100 hojas
- Tamaño máximo de papel ISO A-series
- A4
- ISO tamaño de serie A (A0...A9)
- A4, A5, A6
- Pantalla incorporada
- No
- Velocidad de impresión (negro, calidad normal, A4/US Carta)
- 9,5 ppm
- Color
- Si
- Consumo de energía (imprimiendo)
- 21 W
- Wi-Fi Direct
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
C11CK89402
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias