Impresoras
Brother MFC-J5345DW impresora multifunción Inyección de tinta A3 4800 x 1200 DPI 28 ppm...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Colores de impresión | Negro |
| Compatibilidad | Phaser 6600\nXerox VersaLink C400 Colour Printer\nXerox VersaLink C405 Colour Multifunction Printer\nWorkCentre 6605\nWorkCentre 6655\nWorkCentre 6655i |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | Países Bajos |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 440 mm |
| Profundidad | 440 mm |
| Altura | 250 mm |
| Peso | 2,72 kg |
| Empaquetado | |
| Longitud del paquete | 44,5 cm |
| Ancho del paquete | 444,5 mm |
| Profundidad del paquete | 444,5 mm |
| Altura del paquete | 254 mm |
| Peso del paquete | 2,72 kg |
| Otras características | |
| Tecnología de impresión | Laser |
| Datos logísticos | |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | EAR99 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8443999 |