General (Productos sin categoria)
Mars Gaming MGD-X160RGB, Mesa Gaming Ergonómica, Iluminación ARGB con Mando, Fibra de...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Rendimiento del cortafuegos | 6 Gbit/s |
| Rendimiento de VPN | 1,2 Gbit/s |
| Número máximo de conexiones de firewall | 1600000 |
| Disipación del calor | 120,1 BTU/h |
| Conexiones concurrentes | 1000 |
| Usuarios concurrentes | 150 usuario(s) |
| Nivel de ruido | 25,3 dB |
| Tiempo medio entre fallos | 947736 h |
| Número de VLANs | 128 |
| Algoritmos de seguridad soportados | HTTPS, IPSec, SSL/TLS |
| Cortafuegos stateful | Si |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 12 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Número de puertos de la consola | 1 |
| Cantidad de ranuras del módulo SFP | 2 |
| Montaje en rack | Si |
| Factor de forma | 1U |
| Número de ventiladores | 4 Ventilador(es) |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Corriente de entrada | 2.5 A |
| Consumo de energía (max) | 46 W |
| Certificación | LVD, BSMI, FCC, CE EMC, C-Tick |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -30 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Ancho | 430 mm |
| Profundidad | 250 mm |
| Altura | 44 mm |
| Peso | 3,3 kg |
| Ancho del paquete | 519 mm |
| Altura del paquete | 392 mm |
| Profundidad del paquete | 163 mm |
| Peso del paquete | 4,8 kg |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Salida de firewall | 6000 Mbit/s |
| Rendimiento VPN | 1200 Mbit/s |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |