- PVP exclusivo Web
- -10%
Philips SFL4002T/10 linterna Negro Lámpara de toque LED
Referencia: ID-SFL4002T/10
|
EAN13: 4895229114050
Disponible en almacén de Península
9,11 €
10,12 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Philips SFL4002T/10. Tipo de flash: Lámpara de toque, Color del producto: Negro. Código IP (International Protection): IPX4. Tipo de lámpara: LED. Tipo de batería: AA, Tecnología de batería: Alcalino. Ancho del paquete: 90 mm, Profundidad del paquete: 28 mm, Altura del paquete: 210 mm
| Diseño | |
|---|---|
| Tipo de flash | Lámpara de toque |
| Color del producto | Negro |
| Características | |
| A prueba de agua | Sí |
| Código IP (International Protection) | IPX4 |
| Alumbrado | |
| Tipo de lámpara | LED |
| Control de energía | |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Tipo de batería | AA |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 90 mm |
| Profundidad del paquete | 28 mm |
| Altura del paquete | 210 mm |
| Peso del paquete | 117 g |
| Altura (cm) | 21,2 cm |
| Longitud (cm) cartón externo | 37,8 cm |
| Anchura (cm) | 31,4 c |
- Color del producto
- Negro
- Tipo de lámpara
- LED
- Tipo de flash
- Lámpara de toque
- A prueba de agua
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
SFL4002T/10
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias