- PVP exclusivo Web
- -10%
Playmobil Action 71619 set de juguetes
Referencia: ID-4008789716194
|
EAN13: 4008789716194
✕ Sin stock
Playmobil
11,34 €
12,60 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Playmobil Action 71619. Tipo: Médico/a, Edad recomendada (mín.): 4 año(s), Edad recomendada (máx.): 4 año(s), Número mínimo de jugadores: 1, Color del producto: Multicolor, Material: Plástico
| Tipo | Médico/a |
| Color del producto | Multicolor |
| Edad recomendada (mín.) | 4 año(s) |
| Material | Plástico |
| Grupo de edad recomendada | Niño |
| Edad recomendada (máx.) | 4 año(s) |
| Uso recomendado | Interior |
| Género | Niño/niña |
| Número mínimo de jugadores | 1 |
| Figura(s) de juguete incluido | Si |
| Tipo de figuritas de juguete | Gente |
| Número de figuras de juguete | 2 pieza(s) |
| Operado remotamente | No |
| Sonoro | No |
| Instalación requerida | Si |
| País de origen | Malta |
| Certificación | CE |
| Necesita pilas | No |
| Peso | 128,97 g |
| Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | No recomendado para niños menores de 36 meses |
| El artículo comercial es un artículo promocional | No |
| Edad recomendada (mín.) | 48 mes(es) |
| Leclerc Codelec | 731050505 |
| Material del envase | Caja de cartón |
| Ancho del paquete | 70 mm |
| Profundidad del paquete | 22 mm |
| Altura del paquete | 180 mm |
| Peso del paquete | 148,01 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa |
| Pilas incluidas | No |
| Número de piezas | 28 pieza(s) |
| Instrucciones de montaje | Si |
| Cantidad mínima del pedido | 10 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 200 mm |
| Longitud de la caja | 240 mm |
| Alto de la caja principal | 96 mm |
| Peso del envase completo | 1,19 kg |
| Peso neto de caja | 277 g |
| Número de cajas de cartón por palé | 312 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 39 pieza(s) |
| Unidad de factura de cajas (exteriores) maestras | No |
| Unidad de cajas (exteriores) maestras que pueden solicitarse | No |
| Unidad de envío de cajas (exteriores) maestras | No |
| Tipo de embalaje de caja (exterior) maestra | Caja de cartón |
| Cantidad de pedido mínimo de cajas (exteriores) maestras | 8 pieza(s) |
| Volumen de caja | 4608000 cm³ |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 14008789706475 |
| Anchura neta del palé | 120 cm |
| Profundidad neta del palé | 80 cm |
| Altura neta del palé | 160 cm |
| Peso neto del palé | 117,6 kg |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Longitud del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 76,8 cm |
| Peso del palé | 167,2 kg |
| Volumen de palé | 737280000 dm³ |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Cantidad por capa de palet | 390 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 960 pieza(s) |
| Unidad de consumo de palés | No |
| Unidad de factura de palés | No |
| Unidad de palés que pueden solicitarse | No |
| Unidad de envío de palés | Si |
| Cantidad de pedido mínimo de palés | 1 pieza(s) |
| Fecha de lanzamiento (dd/mm/aa) | 25/02/2022 |
| Idiomas de envasado | Danés, Holandés, Griego, Estonio, Esloveno, Búlgaro, Checo, Letón, Ruso, Inglés, Finés, Francés, Alemán, Lituano, Italiano, Polaco, Portugués, Eslovaco, Español, Sueco, Húngaro, Rumano, Chino tradicional |
| Efectos sonoros | No |
| Fecha de inicio de disponibilidad | 30/08/2024 |
| Fecha de finalización de disponibilidad | 31/12/2025 |
| Idiomas del manual (formato ISO 639) | Multi |
| Idiomas del embalaje (formato ISO 639) | Multi |
| Tipo de unidad comercial | Unidad de consumo individual |
| Unidad de factura | Si |
| Unidad que puede solicitarse | Si |
| Unidad de envío | No |
| Unidad de consumo | Si |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 73269098 |
| Cantidad | 8 pieza(s) |
| Anchura (cm) | 39,6 cm |
| Longitud (cm) cartón externo | 39,6 cm |
| Altura (cm) | 20 cm |
| Peso neto de la caja de cartón exterior | 1,0318 kg |
- Tipo
- Médico/a
- Color del producto
- Multicolor
- Edad recomendada (mín.)
- 4 año(s)
- Almacén del producto
- Almacén en Península
4008789716194
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península