General (Productos sin categoria)
Marvel Legends Series Spider-Man (Upgraded Suit)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Patinete clásico |
| Color del producto | Negro |
| Velocidad máxima | 25 kmh |
| Peso máximo de carga | 120 kg |
| Plegable | Sí |
| Género recomendado | Cualquier género |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Número de ruedas | 2 rueda(s) |
| Ángulo de pendiente máximo | 10° |
| Tecnología de visualización | LED |
| Parámetros que se muestran | Estado de carga de la batería, Operating mode, Velocidad |
| Distancia por carga de batería (máx.) | 50 km |
| Tipo de acelerador | Acelerador de pulgar |
| Tipo de ruedas | Ruedas hinchables |
| Tamaño de la rueda delantera (sistema imperial) | 25,4 cm (10") |
| Tamaño de la rueda trasera (sistema imperial) | 25,4 cm (10") |
| Sistema de freno trasero | Freno de disco |
| Pata de cabra | Sí |
| Faro frontal | Sí |
| Posición del motor | Rueda trasera |
| Mangos de goma | Sí |
| Número de modos de potencia | 3 |
| Amortiguador de golpes | Sí |
| Código IP (International Protection) | IPX4 |
| Mango plegable | Sí |
| Protección de sobrecarga | Sí |
| Apto para tipo de superficie | Asfalto, Cemento |
| Funciones de protección de poder | Descarga de la batería, Sobrecalentamiento, Cortocircuito, Bajo voltaje |
| Certificación | CE |
| Control de energía | |
| Capacidad de la batería | 12,5 Ah |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Potencia del motor | 500 W |
| Potencia máxima del motor | 800 W |
| Voltaje de la pila | 48 V |
| Batería recargable | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 1089 mm |
| Profundidad | 500 mm |
| Altura | 1218 mm |
| Peso | 22,5 kg |
| Ancho de plegado | 108,9 cm |
| Profundidad de plegado | 50 cm |
| Altura de plegado | 52,5 cm |
| Contenido del embalaje | |
| Incluye asiento | No |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Cargador de baterias | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Tarjeta de garantía | Sí |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 1225 mm |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Altura del paquete | 600 m |