General (Productos sin categoria)
Severin CS 7976 cuidado de ropa
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo de producto | Espada láser de juguete |
| Edad recomendada (mín.) | 4 año(s) |
| Género | Niño/niña |
| Grupo de edad recomendada | Niño |
| Edad recomendada (máx.) | 99 año(s) |
| Color del producto | Multicolor |
| Instalación requerida | No |
| Fecha de lanzamiento (dd/mm/aa) | 31/12/2019 |
| Apto solo para adultos | No |
| País de origen | Vietnam |
| Necesita pilas | No |
| Idiomas de envasado | Inglés, Francés, Alemán, Portugués, Español, GER |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 950300810 |
| Edad recomendada (mín.) | 48 mes(es) |
| Edad recomendada (máx.) | 1188 mes(es) |
| Leclerc Codelec | 731171065 |
| Peso | 167 g |
| Pilas incluidas | No |
| Ancho del paquete | 57 mm |
| Profundidad del paquete | 60 mm |
| Altura del paquete | 254 mm |
| Peso del paquete | 182 g |
| Tipo de embalaje | Gancho |
| Ancho de la caja principal | 260 mm |
| Longitud de la caja | 197 mm |
| Alto de la caja principal | 267 mm |
| Peso del envase completo | 3,12 kg |
| Volumen de caja | 13675740 cm³ |
| Cantidad por caja | 12 pieza(s) |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 05010993901500 |
| Peso neto de caja | 2 kg |
| Unidad de envío de cajas (exteriores) maestras | Si |
| Unidad de envío de palés | No |