General (Productos sin categoria)
Braun Face FS1000 1 cabezal(es) Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Puzzle rompecabezas |
| Género | Televisión/películas |
| Grupo de edad recomendada | Niño |
| Género | Cualquier género |
| Edad recomendada (mín.) | 8 año(s) |
| Tema | Wednesday |
| Apto para uso en interior | Sí |
| Color del producto | Multicolor |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 390 mm |
| Profundidad | 270 mm |
| Altura | 2 mm |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 190 mm |
| Profundidad del paquete | 190 mm |
| Altura del paquete | 50 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Rompecabezas 1 – 14 unidades de piezas de puzzle | 300 pieza(s) |
| Número de rompecabezas | 4: 1 |
| Aviso de seguridad | |
| Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | No recomendado para niños menores de 36 meses |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad | Forest Stewardship Council (FSC) Mix |
| Aviso de seguridad | |
| No adecuado para niños de 0 a 3 años | S |