General (Productos sin categoria)
Marvel Legends Series Gamerverse Peter Parker Anti-Venom Suit Style
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Figura de juguete |
| Género | Niño/niña |
| Edad recomendada (mín.) | 4 año(s) |
| Color del producto | Blanco |
| Edad recomendada (máx.) | 99 año(s) |
| En base a | Series de TV y cine |
| Género | Acción / Aventura |
| Licencia | Marvel |
| Personaje | Moon Knight |
| Año | 2022 |
| País de origen | China |
| Aviso de seguridad | |
| Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | No recomendado para niños menores de 36 meses |
| Advertencia de seguridad | Vanaf 4 jaar. WAARSCHUWING: VERSTIKKINGSGEVAAR - kleine onderdelen. Niet geschikt voor kinderen jonger dan 3 jaar. |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 95,2 mm |
| Peso | 16 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 152,4 mm |
| Profundidad del paquete | 25,4 mm |
| Altura del paquete | 228,6 mm |
| Peso del paquete | 53 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Contenido del embalaje | |
| Número de figuras de juguete | 1 pieza(s) |
| Contenido del paquete | Inhoud: figuur |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 146,7 mm |
| Longitud de la caja | 159,4 mm |
| Alto de la caja principal | 241,3 mm |
| Peso del envase completo | 575 g |
| Peso neto de caja | 128 g |
| Volumen de caja | 6000 cm³ |
| Cantidad por caja | 8 pieza(s |