General (Productos sin categoria)
Faber-Castell 4005401124122 juego de pluma y lápiz de regalo Caja de papel
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Rosa |
| Material | Poliéster |
| Tipo | Bolso grande |
| Cantidad de asas | 2 |
| Plegable | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Volumen | 12,6 L |
| Ancho | 375 mm |
| Profundidad | 15 mm |
| Altura | 410 mm |
| Peso | 110 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad | |