General (Productos sin categoria)
Zyxel USGFLEX500H cortafuegos (hardware) 10 Gbit/s
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Verde |
| Material | Poliéster |
| Tipo | Bolso grande |
| Cantidad de asas | 2 |
| Bloqueable | No |
| Plegable | Sí |
| País de origen | España |
| Peso y dimensiones | |
| Volumen | 12,6 L |
| Ancho | 380 mm |
| Profundidad | 5 mm |
| Altura | 410 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 375 mm |
| Profundidad del paquete | 15 mm |
| Altura del paquete | 410 mm |
| Peso del paquete | 110 |