- PVP exclusivo Web
- -10%
Milan 62101SNCBG bolsa de compras Beige Bolso grande
Referencia: ID-62101SNCBG
|
EAN13: 8411574103684
Disponible en almacén de Península
10,18 €
11,31 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Bolsa de tela tote bag color beige. Colección 430 since 1918, inspirada en los colores y diseño originales de las gomas de borrar MILAN, fabricadas en España desde 1918. Ideal para la compra, como bolso o para llevar lo necesario para el día a día. Tejido 'ripstop': ligero y resistente a la rotura y rasgaduras. Utiliza una técnica especial que teje hilos gruesos de refuerzo a intervalos regulares en un patrón entrecruzado. Composición: polyester. Medidas: 0,5 x 38 x 41 cm. Largo asa: 27 cm. Capacidad: 12,6 litros.
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Beige |
| Material | Poliéster |
| Tipo | Bolso grande |
| Cantidad de asas | 2 |
| Bloqueable | No |
| Plegable | Sí |
| País de origen | España |
| Peso y dimensiones | |
| Volumen | 12,6 L |
| Ancho | 375 mm |
| Profundidad | 15 mm |
| Altura | 405 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad | 1 |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 375 mm |
| Profundidad del paquete | 15 mm |
| Altura del paquete | 410 mm |
| Peso del paquete | 110 |
- Tipo
- Bolso grande
- Color del producto
- Beige
- Material
- Poliéster
- Almacén del producto
- Almacén en Península
62101SNCBG
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias