General (Productos sin categoria)
Totto Deleg mochila Mochila informal Negro Poliéster
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Figura de acción coleccionable |
| Género | Cualquier género |
| Edad recomendada (mín.) | 3 año(s) |
| Color del producto | Multicolor |
| Grupo de edad recomendada | Adulto y niño |
| Edad recomendada (máx.) | 99 año(s) |
| En base a | Cómics |
| Tema | Spidey y su superequipo |
| Licencia | Marvel |
| Personaje | Miles Morales |
| Sonoro | No |
| Efectos sonoros | No |
| Año | 2021 |
| País de origen | Vietnam |
| Aviso de seguridad | |
| Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | No recomendado para niños menores de 36 meses, Pequeñas partes. Peligro de asfixia |
| Batería | |
| Necesita pilas | No |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 228,6 mm |
| Peso | 143 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 137 mm |
| Profundidad del paquete | 67 mm |
| Altura del paquete | 248 mm |
| Peso del paquete | 203 g |
| Tipo de embalaje | Caja cerrada |
| Contenido del embalaje | |
| Pilas incluidas | No |
| Otras características | |
| Edad recomendada (mín.) | 36 mes(es) |
| Edad recomendada (máx.) | 1188 mes(es) |
| Leclerc Codelec | 731171035 |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 143 mm |
| Longitud de la caja | 283 mm |
| Alto de la caja principal | 260 mm |
| Peso del envase completo | 1,5 kg |
| Peso neto de caja | 572 g |
| Volumen de caja | 10334877 cm³ |
| Unidad de envío de cajas (exteriores) maestras | Sí |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 05010996141156 |
| Número de cajas de cartón por palé | 120 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 20 pieza(s) |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 170,4 cm |
| Volumen de palé | 1635840000 dm³ |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 480 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 80 pieza(s) |
| Unidad de envío de palés | No |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Características del proveedor | |
| Idiomas de envasado | Inglés, Francés, Alemán, Portugués, Español, GER |
| Fecha de lanzamiento (dd/mm/aa) | 15/01/2023 |
| Instalación requerida | No |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 950300219 |