Fundas / Maletines Portátiles
Celly NOMADSLEEVE15BK maletines para portátil 40,6 cm (16") Funda Negro
Sin stock
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Color principal del producto | Gris |
| Estilo | Ciudad |
| Densidad de masa lineal | 600 D |
| Género recomendado | Unisex |
| Compartimento del portátil | Sí |
| Tamaño mínimo de pantalla | 33,8 cm (13.3") |
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Número de compartimentos | 2 |
| Bolsas exteriores | Bolsillo frontal |
| Bolsillos con cremallera | Sí |
| Puerto USB | Sí |
| Tipo de puerto USB | USB tipo A |
| Posición de los puertos USB | Exterior |
| Tirante para hombro | Sí |
| Cinturón retenedor de carrito | Sí |
| Agarradera(s) | Sí |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Resistente al agua | Sí |
| Elementos reflectantes | Sí |
| Sistema de ventilación | Ventilador |
| País de origen | CHN |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 310 mm |
| Profundidad | 150 mm |
| Altura | 460 mm |
| Peso | 560 g |
| Material | |
| Material | Oxfor |