Fundas / Maletines Portátiles
Urban Factory AVB05UF-V2 maletines para portátil 35,6 cm (14") Maletín Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de funda | Funda |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Compatibilidad | Laptops |
| Asa de transporte | Sí |
| Tirante para hombro | Sí |
| Cinta de hombro extraíble | Sí |
| País de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 60 mm |
| Profundidad | 390 mm |
| Altura | 340 mm |
| Peso | 420 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A) | 40 x 380 x 310 mm |
| Detalles técnicos | |
| Cantidad de europalé | 90 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |