Fundas / Maletines Portátiles
Nilox SLEEVE 17.3 AZUL 43,9 cm (17.3") Funda
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 29,5 cm (11.6") |
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Neopreno |
| Color principal del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente a rayones |
| País de origen | China |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 136 g |
| Ancho del paquete | 335 mm |
| Profundidad del paquete | 25 mm |
| Altura del paquete | 250 mm |
| Peso del paquete | 173 g |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé | 400 pieza(s) |
| Peso neto de caja | 5,17 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 4202929890 |
| Ancho de la caja principal | 270 mm |
| Longitud de la caja | 340 mm |
| Alto de la caja principal | 553 mm |
| Otras características | |
| Agarradera(s) | N |