Fundas / Maletines Portátiles
HP Bolsa para portátiles Renew Executive de 16 pulgadas
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 35,6 cm (14") |
| Tipo de funda | Maletín |
| Material | Tereftalato de polietileno (PET) |
| Color principal del producto | Gris |
| Marca compatible | Universal |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Bolsillo delantero | Sí |
| Asa de transporte | Sí |
| Tirante para hombro | Sí |
| Cinta de hombro extraíble | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 295 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Altura | 375 mm |
| Peso | 380 |