Fundas / Maletines Portátiles
iggual Mochila portátil 15.6-17 Everyday Use negra
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Tipo de funda | Mochila |
| Material | Poliéster |
| Color principal del producto | Gris |
| Marca compatible | Universal |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Tipo de género | Unisex |
| Edad del consumidor | Adulto |
| Compartimento(s) integrado(s) | Sí |
| Número de compartimentos | 2 |
| Bolsillo delantero | Sí |
| Bolsas exteriores | Bolsillo frontal, Bolsillo lateral |
| Número de bolsillos frontales | 1 |
| Asa de transporte | Sí |
| Tirante para hombro | Sí |
| Funciones de protección | A prueba de salpicaduras |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 320 mm |
| Profundidad | 145 mm |
| Altura | 470 mm |
| Peso | 580 |