Fundas / Maletines Portátiles
Ewent EW2537 maletines para portátil 40,9 cm (16.1") Mochila Negro
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 40,6 cm (16") |
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Poliéster, Poliuretano |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Universal |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Tipo de género | Unisex |
| Edad del consumidor | Adulto |
| Fabricado con materiales reciclados | Sí |
| Materiales reciclados | Poliéster reciclado |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| País de origen | China |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 406 mm |
| Profundidad | 25 mm |
| Altura | 273 mm |
| Peso | 210 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A) | 370 x 23,9 x 269 mm |
| Volumen | 7,96 L |
| Ancho del paquete | 406 mm |
| Profundidad del paquete | 20 mm |
| Altura del paquete | 273 mm |
| Peso del paquete | 210 g |
| Datos logísticos | |
| Peso neto de caja | 6,44 kg |
| Ancho de la caja principal | 470 mm |
| Longitud de la caja | 425 mm |
| Alto de la caja principal | 295 mm |
| Peso del envase completo | 6,44 kg |
| Cantidad por caja | 22 pieza(s) |
| Otras características | |
| Características especiales | E |