Fundas / Maletines Portátiles
Rivacase 8027 35,6 cm (14") Funda protectora rígida Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 35,8 cm (14.1") |
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Poliéster |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Nombre del color | Black |
| Compatibilidad | Se adapta a la mayoría de portátiles de 14,1 pulgadas. |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| País de origen | China |
| Segmento HP | Negocios |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 250 mm |
| Profundidad | 35 mm |
| Altura | 360 mm |
| Peso | 510 g |
| Volumen | 4,4 L |
| Ancho del paquete | 250 mm |
| Profundidad del paquete | 35 mm |
| Altura del paquete | 360 mm |
| Peso del paquete | 550 g |
| Datos logísticos | |
| Número de cajas de cartón por palé | 12 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 4 pieza(s) |
| Peso del palé | 166,6 kg |
| Otras características | |
| Resistente al agua | Sí |
| Detalles técnicos | |
| Contenidos de caja | Documentación; Funda |
| Datos logísticos | |
| Peso de palé | 166,3 kg (366.6 libras) |
| Otras características | |
| Código UNSPSC | 5312170 |