Fundas / Maletines Portátiles
SUBBLIM Funda Ordenador Elegant Laptop Sleeve 13,3-14" Pink
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 40,9 cm (16.1") |
| Tipo de funda | Bandolera |
| Material | Poliéster |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Nombre del color | Black |
| Compatibilidad | Para la mayoría de portátiles de 16 pulgadas en diagonal. |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| País de origen | China |
| Segmento HP | Negocios |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 300 mm |
| Profundidad | 105 mm |
| Altura | 410 mm |
| Peso | 860 g |
| Ancho del paquete | 300 mm |
| Profundidad del paquete | 85 mm |
| Altura del paquete | 410 mm |
| Peso del paquete | 910 g |
| Datos logísticos | |
| Número de cajas de cartón por palé | 12 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 4 pieza(s) |
| Peso del palé | 110,6 kg |
| Otras características | |
| Resistente al agua | Sí |
| Detalles técnicos | |
| Contenidos de caja | Documentación; Bolsa |
| Datos logísticos | |
| Peso de palé | 110,4 kg (243.3 libras) |
| Otras características | |
| Código UNSPSC | 5312170 |