- PVP exclusivo Web
- -10%
HP Funda prot. rev. para portátil 14 GRY/MVE
Referencia: ID-2F2L6AA
|
EAN13: 0195161359699
✕ Sin stock
HP
19,59 €
21,76 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Protección fiable. Aspecto reversible.
Gracias al resistente neopreno, esta funda reversible para portátil te ayuda a evitar golpes y rasguños en tu ordenador.
Gracias al resistente neopreno, esta funda reversible para portátil te ayuda a evitar golpes y rasguños en tu ordenador.
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 35,6 cm (14") |
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Neopreno |
| Color principal del producto | Gris |
| Marca compatible | HP |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Nombre del color | Gray; Mauve |
| Compatibilidad | Apta para un portátil de hasta 14 pulgadas. |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| País de origen | China |
| Segmento HP | Hogar |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 370 mm |
| Profundidad | 270 mm |
| Altura | 10 mm |
| Peso | 160 g |
| Ancho del paquete | 370 mm |
| Profundidad del paquete | 310 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Peso del paquete | 210 g |
| Datos logísticos | |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 720 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Peso del palé | 164,2 kg |
| Otras características | |
| Resistente al agua | Sí |
| Detalles técnicos | |
| Contenidos de caja | Funda |
| Datos logísticos | |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 1000 x 2040 mm |
| Otras características | |
| Código UNSPSC | 5312170 |
- Marca compatible
- HP
- Tamaño máximo de pantalla
- 35,6 cm (14")
- Tipo de funda
- Funda
- Color principal del producto
- Gris
- Material
- Neopreno
- Almacén del producto
- Almacén en Península
2F2L6AA
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península