Fundas / Maletines Portátiles
Targus Citygear 43,9 cm (17.3") Maletín Toploader Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de funda | Maletín |
| Material | Poliéster |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Universal |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Nombre del color | Gray |
| Compatibilidad | Sirve para la mayoría de portátiles con diagonal de 15,6 pulgadas. |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| País de origen | China |
| Segmento HP | Hogar |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 400 mm |
| Profundidad | 285 mm |
| Altura | 60 mm |
| Peso | 300 g |
| Ancho del paquete | 400 mm |
| Profundidad del paquete | 285 mm |
| Altura del paquete | 60 mm |
| Peso del paquete | 300 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Otras características | |
| Resistente al agua | Sí |
| Detalles técnicos | |
| Contenidos de caja | Bolsa para portátil |
| Otras características | |
| Código UNSPSC | 5312170 |