Fundas / Maletines Portátiles
Nilox Mochila Professional Para Portátil De Hasta 15.6" - Negra
Sin stock
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 35,8 cm (14.1") |
| Tipo de funda | Bandolera |
| Material | Plástico |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Nombre del color | Black |
| Compatibilidad | Se adapta a la mayoría de portátiles de 14,1 pulgadas. |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| País de origen | China |
| Segmento HP | Hogar |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 380 mm |
| Profundidad | 270 mm |
| Altura | 52 mm |
| Peso | 490 g |
| Ancho del paquete | 380 mm |
| Profundidad del paquete | 270 mm |
| Altura del paquete | 52 mm |
| Peso del paquete | 540 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Otras características | |
| Resistente al agua | Sí |
| Detalles técnicos | |
| Contenidos de caja | HP Professional 14.1-inch Laptop Bag; Documentation |
| Otras características | |
| Código UNSPSC | 5312170 |