Fundas / Maletines Portátiles
Mobilis 005039 maletines para portátil 35,6 cm (14") Maletín Azul
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
RivacaseProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 35,6 cm (14") |
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Poliéster |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 355 mm |
| Profundidad | 30 mm |
| Altura | 258 m |