Fundas / Maletines Portátiles
AISENS Mochila para portatil 17, Azul
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 43,9 cm (17.3") |
| Tipo de funda | Bandolera |
| Material | Poliéster, Polietileno |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Nombre del color | Charcoal |
| Compatibilidad | Caben portátiles de hasta 17,3 pulgadas. |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| País de origen | China |
| Segmento HP | Hogar |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 450 mm |
| Profundidad | 60 mm |
| Altura | 315 mm |
| Peso | 440 g |
| Ancho del paquete | 450 mm |
| Profundidad del paquete | 60 mm |
| Altura del paquete | 315 mm |
| Peso del paquete | 440 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Otras características | |
| Resistente al agua | Sí |
| Detalles técnicos | |
| Contenidos de caja | Bolsa para portátil |
| Otras características | |
| Código UNSPSC | 5312170 |