Fundas / Maletines Portátiles
HP Funda modular para ordenador portátil de 14 pulgadas
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 35,6 cm (14") |
| Tipo de funda | Funda |
| Color principal del producto | Negro, Gris |
| Marca compatible | Apple |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Compatibilidad | MacBook Air, MacBook Pro 13.3’’ |
| Funciones de protección | Resistente a rayones, Resistente a golpes |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 330 mm |
| Profundidad | 18 mm |
| Altura | 250 mm |
| Peso | 176 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A) | 325 x 15 x 245 mm |
| Peso del paquete | 212 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |