Fundas / Maletines Portátiles
HP Mochila para portátil Creator de 16,1 pulgadas
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de funda | Maletín |
| Material | Poliéster |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Asa de transporte | Sí |
| Tirante para hombro | Sí |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente a rayones |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 65 mm |
| Profundidad | 420 mm |
| Altura | 320 mm |
| Peso | 760 g |
| Peso recomendado | 6 kg |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A) | 45 x 385 x 285 m |