- PVP exclusivo Web
- -10%
Lenovo Casual Toploader T210 39,6 cm (15.6") Bandolera Gris
Referencia: ID-4X40T84060
|
EAN13: 0193386076902
Disponible en almacén de Península
17,26 €
19,18 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Lenovo Casual Toploader T210. Tipo de funda: Bandolera, Tamaño máximo de pantalla: 39,6 cm (15.6"), Asa de transporte, Tirante para hombro. Peso: 435 g. Coloración de superficie: Monocromo
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de funda | Bandolera |
| Material | Poliéster |
| Color principal del producto | Gris |
| Marca compatible | Lenovo |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Asa de transporte | Sí |
| Tirante para hombro | Sí |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente a rayones, A prueba de salpicaduras |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 400 mm |
| Profundidad | 55 mm |
| Altura | 300 mm |
| Peso | 435 g |
| Ancho del paquete | 410 mm |
| Profundidad del paquete | 48 mm |
| Altura del paquete | 310 mm |
| Peso del paquete | 460 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |
- Marca compatible
- Lenovo
- Tamaño máximo de pantalla
- 39,6 cm (15.6")
- Tipo de funda
- Bandolera
- Color principal del producto
- Gris
- Material
- Poliéster
- Almacén del producto
- Almacén en Península
4X40T84060
42 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias