Fundas / Maletines Portátiles
SUBBLIM Funda Ordenador Elegant Laptop Sleeve 13,3-14" Pink
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
targusProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de funda | Maletín |
| Color principal del producto | Gris |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Compartimento(s) integrado(s) | Sí |
| Bolsillo delantero | Sí |
| Bolsas exteriores | Bolsillo frontal |
| Asa de transporte | Sí |
| Tirante para hombro | Sí |
| Cinta de hombro extraíble | Sí |
| País de origen | China |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 420 mm |
| Profundidad | 45 mm |
| Altura | 350 mm |
| Peso | 600 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A) | 387 x 265 x 25 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |