- PVP exclusivo Web
- -10%
Targus Cypress EcoSmart 39,6 cm (15.6") Funda Gris
Referencia: ID-TBS64702GL
|
EAN13: 5051794029925
Disponible en almacén de Península
20,10 €
22,33 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Targus Cypress EcoSmart. Tipo de funda: Funda, Tamaño máximo de pantalla: 39,6 cm (15.6"). Peso: 210 g. Coloración de superficie: Monocromo
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de funda | Funda |
| Color principal del producto | Gris |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Funciones de protección | Resistente a rayones |
| País de origen | China |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 425 mm |
| Profundidad | 35 mm |
| Altura | 300 mm |
| Peso | 210 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A) | 387 x 265 x 25 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |
- Marca compatible
- Cualquier marca
- Tamaño máximo de pantalla
- 39,6 cm (15.6")
- Tipo de funda
- Funda
- Color principal del producto
- Gris
- Almacén del producto
- Almacén en Península
TBS64702GL
8 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias