Fundas / Maletines Portátiles
SUBBLIM Funda Air Padding 360 Sleeve 15,6" Pink
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 30,5 cm (12") |
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Neopreno |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Compatibilidad | Netbooks; Tablets; Chromebooks; Ultrabooks |
| Bolsillo delantero | Sí |
| Número de bolsillos frontales | 1 |
| Asa de transporte | Sí |
| Tirante para hombro | Sí |
| Cinta de hombro extraíble | Sí |
| País de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 340 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Altura | 270 mm |
| Peso | 300 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A) | 310 x 250 x 50 mm |
| Detalles técnicos | |
| Peso neto del palé | 67,5 kg |
| Cantidad de europalé | 150 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 114,9 cm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Peso del palé | 67,5 k |