Fundas / Maletines Portátiles
Lenovo ThinkPad Essential 16-inch Backpack (Eco) 40,6 cm (16") Mochila Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Poliéster |
| Color principal del producto | Gris |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Material interior | Poliéster |
| Densidad de masa lineal | 600 D |
| Color de revestimiento | Gris |
| Compatibilidad | Compatible con todos los ordenadores portátiles de hasta 15,6" |
| Bolsillo delantero | Sí |
| Bolsas exteriores | Bolsillo frontal |
| Número de bolsillos frontales | 1 |
| Asa de transporte | Sí |
| Funciones de protección | Resistente a los golpes, Resistente a los golpes, Resistente al polvo, Resistente a rayones, A prueba de roturas, Resistente a golpes, A prueba de salpicaduras |
| País de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 410 mm |
| Profundidad | 25 mm |
| Altura | 300 mm |
| Peso | 301 |