Funda / Maletín Tablet
Mobilis 068014 funda para tablet 27,7 cm (10.9") Folio Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 27,9 cm (11") |
| Tipo de funda | Antigolpes |
| Material | Policarbonato (PC), Termoplástico de poliuretano (TPU) |
| Color principal del producto | Gris, Transparente |
| Marca compatible | Apple |
| Altavoces incorporados | No |
| Modo espera | Sí |
| Compatibilidad | iPad Air 11-inch (M3)/(M2), iPad Air 10.9-inch (5th and 4th gen.) and iPad Pro 11-inch (4th, 3rd, 2nd and 1st gen.) |
| Número de modos de soporte | 2 |
| Portabolígrafo | Sí |
| Funciones de protección | Resistencia a caídas, Resistente a golpes |
| Resistente a golpes hasta | 1,8 m |
| Tipo de género | Unisex |
| País de origen | China |
| Batería | |
| Batería incorporada | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 260 mm |
| Profundidad | 202 mm |
| Altura | 22 mm |
| Peso | 400 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| colección | SafePor |