Funda / Carcasa Móvil
Apple MXPH3ZM/A funda para teléfono móvil 15,5 cm (6.1") Rosa
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
CELLYProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 16,5 cm (6.5") |
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Microfibra, Silicona, Termoplástico de poliuretano (TPU) |
| Color del producto | Negro |
| Marca compatible | Xiaomi |
| Compatibilidad | XIAOMI REDMI NOTE 10 5G |
| Batería incorporada | No |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Soporte de sobremesa | No |
| Tipo de cierre | No aplicable |
| Bolsillo para tarjetas | No |
| Funciones de protección | Resistente a los golpes, Resistente a impactos, Resistente a rayones |
| De fácil aplicación | Sí |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 75,3 mm |
| Profundidad | 8,9 mm |
| Altura | 161,8 mm |
| Peso | 20 |