- PVP exclusivo Web
- -10%
Mobilis 066055 funda para teléfono móvil 17 cm (6.7") Negro
Referencia: ID-066055
|
EAN13: 3700992529929
✕ Sin stock
Mobilis
11,64 €
12,93 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Mobilis 066055. Tipo de funda: Funda, Marca compatible: Apple, Compatibilidad: iPhone 15 Pro Max, Tamaño máximo de pantalla: 17 cm (6.7"), Coloración de superficie: Monocromo, Color del producto: Negro
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 17 cm (6.7") |
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Polímero |
| Color del producto | Negro |
| Marca compatible | Apple |
| Compatibilidad | iPhone 15 Pro Max |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Funciones de protección | Antibacteriano, Protección contra caídas, Resistente a rayones, Resistente a golpes |
| Protección contra caídas de hasta | 3 m |
| De fácil aplicación | Sí |
| Certificado militar | MIL-STD-810G |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de sostenibilidad | Estándar Global de Reciclaje (GRS) |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 39 g |
| Detalles técnicos | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |
- Marca compatible
- Apple
- Color del producto
- Negro
- Tamaño máximo de pantalla
- 17 cm (6.7")
- Tipo de funda
- Funda
- Material
- Polímero
- Compatibilidad
- iPhone 15 Pro Max
- Almacén del producto
- Almacén en Península
066055
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península