Refrigeración
Lian Li GA II Hydroshift II LCD-C 360N Carcasa del ordenador Sistema de refrigeración...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Localización adecuada | Carcasa del ordenador |
| Tipo | Ventilador |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Nivel de ruido (alta velocidad) | 28,5 dB |
| Máximo flujo de aire | 64,05 cfm |
| Presión máxima de aire | 2,44 mmH2O |
| Compatible con modulación por ancho de pulsos (PWM) | Sí |
| Tipo de soporte | Rodamiento dinámico fluido (FDB) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Velocidad del ventilador (min) | 400 RPM |
| Velocidad de ventilador (max) | 2000 RPM |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material | Polibutileno tereftalato (PBT) |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Iluminación LED | Sí |
| Iluminación de color | Multi |
| Conector de ventilador | 4 pines |
| Control de energía | |
| Consumo energético | 1,8 W |
| Voltaje | 5 - 12 V |
| tensión nominal | 40 V |
| Contenido del embalaje | |
| Tipo de embalaje | Caj |