Funda / Carcasa Móvil
Samsung EF-FI950B funda para teléfono móvil Libro Marrón
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 16,8 cm (6.6") |
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Termoplástico de poliuretano (TPU) |
| Color del producto | Translúcido |
| Compatibilidad | Samsung galaxy A13 |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| De fácil aplicación | Sí |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 75 mm |
| Profundidad | 8,5 mm |
| Altura | 164,5 mm |
| Peso | 30 |